Каталог сайтов 199rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:21:54





Популярные сайты:



Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Создание сайтов, лендингов и презентаций для бизнеса: Создаю аккуратный и продуманный дизайн. Не срываю сроки. 100+ реализованных проектов. Закажите дизайн сайта, разработку на Tilda, создание презентации или вёрстку корпоративного издания.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


бесплатные объявления, частные объявление, доска объявлений, доска: бесплатные объявления, объявления бесплатно, доска бесплатных объявлений, объявления, Видео объявления, Free classifieds, Форум объявлений, VIP Объявления, без регистрации добавить, добавить объявлени


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


4Tux.ru - каталог программ и игр для ОС Linux: Наиболее полный и постоянно пополняющийся каталог приложений и игр для Операционной Системы GNU/Linux с обзорами, скриншотами и описанием установки. Все приложения и игры оцениваются пользователями и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.