Каталог сайтов 199rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка  


 Я являюсь лицензированным хорватским гидом-экскурсоводом, членом общества экскурсоводов Кварнер и Опатийского общества экскурсоводов. Постоянно проживаю в городе Риека (Кварнер). Предлагаю проведение групповых и индивидуальных экскурсий по разным регионам Хорватии. Комбинация экскурсионной программы зависит от Ваших пожеланий и предпочтений. Также я являюсь лицензированным судебным (присяжным) переводчиком. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский. Выполняю письменные обычные и заверенные переводы любых текстов и документов, устные переводы во время деловых встреч, переговоров, конференций и т. д. Сопровождение переводчиком во время деловых поездок в Хорватию.


Адрес сайта: http://natalijanovi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natalijanovi.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-07-17 19:27:40





Популярные сайты:



Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Изготовление вывесок по низким ценам: Изготовление вывесок по низким ценам. Изготовим фасадные и интерьерные вывески: объемные буквы, неоновые вывески, световые панели и лайтбоксы. Доставка и монтаж по всей России.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Студия дизайна интерьера ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Помощь в организации и оптимально использовании небольших пространств. Консультирование и дизайн - проект с возможным сопровождением в процессе его реализации. Инновационные системы хранения для хостелов, мини отелей, малогабаритных квартир


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


Авторские картины на холсте: Авторские картины на холсте от художника Алены Гасилиной. Уникальные произведения современной живописи. В галерее художника можно приобрести готовые картины автора.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.